Все новости и акции

Услуга дизайнера фотокниг

Услуга дизайнера фотокниг

Редактор фотокниг создан так, чтобы каждый мог легко в нем разобраться, все интуитивно понятно и доступно. Широкие возможности позволяют выбрать фон в подходящей стилистике, изменить шрифт, разместить от одной до десяти фото (а можно и больше), обрамить изображение в рамку и многое другое. Все это легко освоить только немного поработав в редакторе, как это делает большинство наших авторов.

Но мы живем в современном мире, где время очень ценный ресурс. Мы получаем так много информации, что порой не готовы вникать в новые задачи и осваивать дополнительные навыки. Это вполне оправданно и в такой ситуации разумно передать дело в руки профессионалов, которые не только сделают работу за вас, но и подскажут лучший вариант.

Безусловно, работа с дизайнером также занимает определенное время, т.к. необходимо загрузить фото, передать пожелания, обсудить общую стилистику и согласовать макет. Это необходимо для начала работы и положительного результата, который должен понравится в первую очередь вам.

Для удобства работы с дизайнером мы создали три варианта оформления, под разные потребности:

Минимализм. Включает в себя стандартное расположение фотографий, не больше 8 фотографий на развороте, от 10 разворотов в книге (от 20 страниц) и одно согласование макета.

Продвинутый. Включает в себя использование всех возможностей конструктора по оформлению, не больше 12 фотографий на развороте, от 5 разворотов в книге (от 10 страниц) и два согласования

Эксклюзивный. Индивидуальный подход в оформлении без ограничения по количеству фотографий, три согласования

Варианты отличаются между собой, как количеством оформления и возможностями, так и стоимостью за работу дизайнера. Ознакомиться можно по ссылке https://www.albomix.ru/photobook_designer/

Чтобы начать работу с дизайнером, необходимо отправить заявку на дизайн, в которой обязательно указать номер телефона и дополнительную информацию по желанию. Дизайнер Альбомикса свяжется с вами, внимательно выслушает ваши пожелания, обсудит варианты оформления и объяснит как будет проходить дальнейшая работа.

Стоит отметить, что стоимость работы дизайнера рассчитывается отдельно, после оформления заказа. В личном кабинете будет отображаться сумма самой фотокниги, и уже менеджер пересчитает стоимость и поставить окончательную стоимость.

Выбирайте какой способ создания фотокниги вам ближе - самостоятельно или с помощью дизайнера. А мы обязательно поможем вам в обоих случаях!

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос