Все новости и акции

Работа Альбомикс в майские праздники

Здравствуйте, уважаемые Авторы.

В течение всех майских праздников, до 11 мая включительно, сотрудники Альбомикса продолжают работу. Мы принимаем, проверяем и отправляем заказы в производство, которое также работает. Сроки доставки лучше уточнять у менеджеров.

Просим вас не звонить в офис, так как все сотрудники работают удаленно. Пишите в чат (слева на сайте) или оставьте ваш номер телефона - и мы перезвоним вам. Сделать это можно в разделе Доставка и контакты.

Все заказы принимаем по 100% предоплате, так как оплата наличными запрещена. Немного сдвинуты сроки производства, на 1-2 дня. 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос