Все новости и акции

Задайте вопрос Альбомиксу на Яндекс.Кью!

Задайте вопрос Альбомикс на Яндекс.КьюПечать фотографий существует уже больше ста лет, но тем не менее, технологии не стоят на месте, появляется разное печатное оборудование, типы бумаг, да и сами фотоаппараты изменились кардинально. Впрочем, с появлением смартфонов и понятие фотоаппарата пошатнулось. 

Формат цифровой фотографии позволяет редактировать полученное изображение до момента печати, что делает современную печать фотографий еще интереснее и разнообразнее!

Мы, разумеется, консультируем Авторов, старательно объясняя и рассказывая про нюансы печати и цветопередачи. Часто вопросы похожи, и мы уже давно хотели создать некий глоссарий. На помощь пришел новый сервис Яндекс.Кью,  который образовался благодаря двум сервисам: TheQuestion и Яндекс.Знатоки. Каждый пользователь яндекса может создать там аккаунт и участвовать в дискуссиях, отвечать на вопросы в понятной ему области, консультировать.

Альбомикс приветствует развитие новых технологий и сервисов, и мы сразу создали свой аккаунт и готовы отвечать на вопросы о печати фотографий, технологиях печати, типах бумаг для фотокниг и многом другом, но конечно, в рамках нашей фотосферы.

Будем рады вопросам, с радостью пообщаемся. Со своей стороны, обещаем помощь профессионалов с производства фотокниг, а также компетентное мнение специалистов по настройке и работе с печатным оборудованием. 

ИТАК, ПРОСИМ ВАС - ЗАДАТЬ ВОПРОС В АЛЬБОМИКС :)
 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос