Все новости и акции

Видео-сторис - отличный экспромт!

Создание фотокниги в Альбомикс - это процесс очень творческий и интересный, он занимает некоторое время, нужно отобрать фотографии для фотокниги, подобрать фоны, сделать интересные подписи к фотографиям. А как быть, если приятный сюрприз хочется сделать прямо сейчас, а печатать книгу времени нет?

Попробуйте нашу новинку: ВИДЕО-СТОРИС Альбомикс!

Просто загрузите фотографии, разместите их в ленте и получите оригинальный и интересный видеоролик, который можно скачать и отправить в мессенджер или разместить на стене в социальной сети.

К ролику, конечно, нужен фон - фон задает основную тему видеоролика, мы предусмотрели и предоставили выбор фона для видео.

Интрефейс онлайн видео редактора для сайта

И, разумеется,музыка! При создании видео из фотографий вы можете выбрать одну из представленных композиций. Мы постарались подобрать музыку разных жанров, вы наверняка найдете подходящую под настроение видео. Всего в редакторе видео загружено 12 музыкальных композиций, вы можете выбрать одну. Все композиции взяты из свободных источников и не нарушают авторские права, поэтому загруженный ролик на youtube.com или vk.com должен пройти модерацию без проблем.

Обратите внимание, что можно использовать разные шрифты для подписей кадров -  есть строгие, есть детские или лирические, выбирайте по теме ролика!

Внимание, после запуска видео-сторис у нас были вопросы, какое отношение эти ролики имеют к нашей другой новинке - ВИДЕО В ФОТОКНИГЕ. Отвечаем: прямого отношения нет, но вы можете сперва создать видеосторис, а затем загрузить его и разместить на страницах в фотокниге, таким образом видео будет хранится у нас и вы сможете увидеть его на экране телефона после того, как напечатаете фотокнигу. 

Создание видео-сторис для фотокниг бесплатно. Вы можете экспериментировать и создавать ролики сколько пожелаете. 

Ждем ваших шедевров!

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос