Все новости и акции

Новые фотографии на подставке из дерева!

Каждый человек стремиться к тому, чтобы создать вокруг себя комфортную и уютную обстановку. Это и понятно, в таком окружении легко находиться, появляется  спокойствие и чувство защищенности, а, главное, в таком месте хочется оставаться. Чаще рассказывают о том, как создать уют в доме - повесить красивые шторы, развесить картины, разбросать яркие подушки на красивом мягком пледе. А как же быть с местом, в котором мы проводим треть своей жизни? На работе также необходимо создать уютную обстановку и заполнить рабочий стол не только канцелярией и важными бумагами, но и предметами декора.Одним из таких предметов являются обновленные фото на подставке от Альбомикс которые часто заказывают в комплекте с подарочной фотокнигой.
 

Что это такое?
Фото на подставке это 12 фотокарточек, распечатанных на плотной бумаге и обрамленных белыми полями. Карточки закрепляются на специальной деревянной подставке, которая устойчива даже на неровной поверхности. Подставка сделана из натурального дерева и недавно выпущена в новой лаконичной форме. Такой дизайн подойдет к стилистике любого офиса, не говоря уже о домашнем интерьере.
фотографии на подставке из дерева

Советы, какие фото размещать?

Так как карточек на подставке 12, то у вас есть возможность напечатать дюжину фотографий и менять их хоть каждый день, хоть каждый час. На передний план выставляйте то фото, которое больше всего хотите видеть в течение ближайшего времени. Требований к фото только два:
 

1. Композиция должна вписываться в квадрат 

2. Печатаемое изображение должно вам очень нравится
 

Как видите, никаких особенных требований или предпочтительных тематик не существует! Печатайте любимые фотографии и любуйтесь ими в любое время.

 

Как сделать заказ?
 

На сайте Альбомикс переходите в раздел “Фотосувениры”, выбирайте соответствующий продукт - Фото на подставке, и загружаете свои фотографии. В редакторе есть возможность не просто разместить картинки, но и нанести любую надпись, разместить необычные стикеры из множества представленных. Стикеры разделены на тематики, что позволит быстро выбрать соответствующий и сделать фотографию еще более особенной.
 

Фото на подставке изготавливаются 1-2 рабочих дня и доставляются не только по всей России, но и по всему миру! Разнообразное оригинальное оформление должно быть на столе у каждого человека!

 
радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос