Все новости и акции

Классическая печать фотографий любого формата и размера в Альбомикс

Казалось бы, в век цифровых технологий, когда фотографии на телефоне множатся со стремительно возрастающей скоростью, кому нужна печать фотографий? Каждый из нас привозит из отпуска или путешествия сотни фотографий, а если в семье есть маленькие дети, количество фото-контента просто зашкаливает! Но как показать эти фотографии? Как их подарить бабушкам и дедушкам? С телефона? На флешке? Это неудобно и непрезентабельно. Вот тут и приходит идея напечатать фотографии классическим способом и пополнить семейные фотоархивы.

Для печати фотографий, конечно, уже придуманы фотокниги - это на данный момент самый практичный и эффектный способ напечатать фото. Но тем не менее, есть еще адепты старой школы, и печать классических фотографий 10*15 см не теряет обороты.

Для истинных ценителей фотопечати в Альбомикс запущен новый современный редактор. Вам нужно только загрузить фотографии и выбрать размер и количество копий. Кроме этого, в сам конструктор встроен редактор фотографии, где есть масса интересных и простых инструментов для того, чтобы обработать фото - подтянуть яркость, контрастность, насыщенность. Можно применить маску или создать коллаж из фотографий онлайн.

За качество можно не переживать.
Печать фотографий осуществляется на профессиональном оборудовании для фотопечати Норитсу. Обрезка фотографий ровная, края аккуратные.

Печать с телефона - конечно!
Совместно с редактором на сайте Альбомикс также запустил мобильную версию сайта, где можно оформить заказ со смартфона - для этого нужны только фотографии с телефона и стабильный интернет. Так же загрузите и выберите количество копий. Разница лишь в том, что редактора фотографий в мобильной версии нет, но вы можете продолжить редактирование черновика на сайте, где есть все функции для редактирования фото.

Доставка напечатанных фотографий.
Альбомикс отправляет напечатанные фотографии во все города России в пункты самовывоза, также предусмотрена доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу. Фотографии надежно упакованы и при транспортировке не повредятся.

Советы при печати фотографий онлайн:

  • После загрузки и выбора размера проверьте правильность расположения фотографий в редакторе, есть случаи когда программа не может распознать мета-теги и правильно повернуть фото. В этом случае просто нажатием кнопки задайте вертикальное или горизонтальное расположение.
  • Печатайте яркие и эмоциональные фотографии.
  • Качество фотографий, конечно, важно, но гораздо важнее содержание. Эмоциональные фотографии с настроением даже при низком качестве будут смотреться интересно и эффектно.

Знакомьтесь с нашим редактором, экспериментируйте, если что - спрашивайте в чате Альбомикс или по телефону. Менеджеры проконсультируют по любым вопросам.

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос