Все новости и акции

Новые форматы эконом-фотокниг в мягкой обложке

Здравствуйте, дорогие Авторы.

Печать фотографий - это хорошая старинная традиция. Фотографии на смартфоне или компьютере не выглядят столь эффектно, как в напечатанном виде, их не так удобно просматривать, а главное, их невозможно подарить друзьям или родственникам. Но поводы для печати фотокниги бывают разные - это может быть свадебная торжественная и дорогая фотокнига, некий такой семейный фолиант, а может быть книга поменьше, как отчет из отпуска.

Конечно, есть поводы, по которым хотелось бы напечатать фотографии или фотокнигу, но тратиться желания нет. Для таких случаев мы придумали недорогие фотокниги в мягкой обложке, и они, конечно, пользуются спросом! А раз это вам интересно, то мы расширили варианты таких книг, добавив КВАДРАТНУЮ (20*20 см) и АЛЬБОМНУЮ (29*20 см).

Все новые размеры книг доступны как в журнальном мягком переплете, так и в переплете на скрепку. Фоны, украшения и функция видео в книге также доступны при их создании. Обратим внимание, что при создании фотокниги на скрепке, добавление новых дополнительных разворотов происходит не как в обычной книге по одному, а добавляется сразу два разворота, иначе книгу будет невозможно собрать. Удаление разворотов также происходит по два. Обратите на это внимание, чтобы ничего случайно не удалить в почти готовой книге, программа для верстки фотокниг Альбомикс вас предупредит.

Журнальные книги изготавливаются методом полиграфической печати, если вы ожидаете фото-качества, то лучше выбрать книгу ПРЕМИУМ.


Ждем Ваших шедевров!
Будем рады комментариям в нашей группе в Facebook или ВКонтакте.

Администратор проекта Альбомикс
Столбовая Ирина

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос