Все новости и акции

Коробки для фотокниг - надежное хранение ваших шедевров.

Пенал для фотокниг и фотоальбомов

Хорошие воспоминания заслуживают бережного хранения, в этом, без сомнения, на помощь приходит формат фотокниги, где все фотографии аккуратно расположены, украшены декором и текстом. Но и бережное хранение фотокниги с воспоминаниями так же важно - чтобы не пылилась, случайно не была повреждена.

Для хранения фотокниг мы запустили в продажу дизайнерские деревянные коробки. Коробки выпускаются в двух цветах - белом, торжественном, и темном, классическом. Две формы коробок для фотокниг подобраны для соответствующих форматов: пеналы для альбомных книг (320х250х45) и квадраты (320х310х45) для форматов 29*29 см.

Пеналы для фотокниг, кроме размера, также отличаются нанесением надписи. Это или тончайшая лазерная гравировка, или аккуратная вырубка, сквозь которую будет видная часть обложки, что сделает подарок еще интереснее.

Все коробки покрашены специальным составом морилки, не вызывающей запаха и не теряющей свои свойства от времени.

Закажите фотокнигу с деревянной коробкой для хранения. Приятный бонус - коробки спроектированы так, что там есть место и для второй книги среднего размера, или можно сложить памятные вещи, например, свидетельство о браке или выписку из роддома!

 

Ждем Ваших шедевров!
Будем рады комментариям в нашей группе в Facebook или ВКонтакте.

Администратор проекта Альбомикс
Столбовая Ирина

 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос