Все новости и акции

Победитель конкурса в Марте

Дорогие друзья!

Выбран самый активный пользователь Альбомикса в Марте!

Весна вступает в свои права, природа оживает и весеннее солнце вдохновляет наших пользователей на создание новых ярких, красочных фотоальбомов.

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня мы ежемесячно будем награждать самых активных и креактивных пользователей Альбомикса.

Победителем Марта единогласно признан автор книг Юрий Аракчеев и его супруга Ольга Валеева.

Креативные задумки и великолепные авторские фотографии с легким эротическим оттенком, воплощенные в печатную форму, принесли заслуженную победу Юрию Аракчееву.

Отдельно отметим качество верстки фотоальбомов и использование всех  технических возможностей редактора Альбомикса.

Благодарим Юрия Аракчеева за потраченное время и в знак признательности дарим сертификат на бесплатное изготовление ФОТОКНИГИ.

Подведение итогов конкурса происходит ежемесячно, победитель выбирается голосованием творческого коллектива Альбомикса во главе с Татьяной Тренденок.
 

Ждем новых шедевров.
Коллектив Альбомикс.

 

 

 

 

 

 

 

 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос