Все новости и акции

Новый удобный формат фотокниги ПРЕМИУМ

Здравствуйте, дорогие Авторы!
 

По многочисленным просьбам мы обновили линейку форматов фотокниг ПРЕМИУМ и добавили новый размер - фотокнига квадрат 25*25 см. 
 

Есть же 29*29? - спросите вы. - Да, этот размер у нас присутствует в линейке ПРЕМИУМ уже давно, как и самый популярный размер 21*21 см, но новый размер обладает своими преимуществами: он не такой большой, он входит на любую полку, а главное, - фотографии со смартфонов в нем выглядят более качественно, нежели в большем квадрате. Печать фотографий с мобильного телефона стремительными темпами набирает обороты, мы стараемся, в свою очередь, соответствовать тенденциям в мире печати фотографий.
 

Новый размер также добавлен в полюбившуюся книгу Полиграфическая с ламинацией, напомним, что там можно выбрать тип ламината: глянцевый или матовый.

Постараемся продолжить радовать вас новинками - в перспективе новый год, и мы готовими небольшой сюрприз в разделе фотокалендарей.

Новый формат книги также возможно упаковать в квадратную подарочную коробку для фотокниг

 

Ждем Ваших шедевров!

Будем рады комментариям в нашей группе в Facebook или ВКонтакте.

Администратор проекта Альбомикс.

Татьяна Тренденок

.

 
радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос