Все новости и акции

Минибук – настоящая фото-книга в малом формате!

Напечатана точно так же, как обычная фотокнига, переплет – твердый, количество страниц – на ваш выбор, при этом поместится даже в кармане пальто. Носите впечатления с собой!

Компактная фотокнига обладает огромным секретом, она просто создана для картинок из Интернета и с мобильных телефонов, даже очень маленьких. Храните в своем альбоме все, что важно, разрешение и формат фотографий больше не помеха!   

Немного места большим событиям: берите свой минибук на работу, в путешествие, в гости! Показывайте фотографии и делитесь самым главным в любое время и в любом месте, ведь настоящая печатная книга не зависит от севших батареек. У вас есть чем удивить близких, друзей и коллег! 

 

Маленький формат - большая экономия, каждый 2-ой экземпляр скидка 50%!
 

Стоимость 1 экземпляра миникниги (60 страниц) - 900 рублей,
а стоимость 2-ух экземпляров одного минибука - 1350 рублей.

Второй экземпляр вы получаете со скидкой в 50%.


Создать свой МИНИБУК в Альбомикс!

 

Ждем Ваших шедевров!

Будем рады комментариям в нашей группе в Facebook или ВКонтакте.

Администратор проекта Альбомикс
Ленина Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос