Все новости и акции

печать фотографий на холсте - роскошная жизнь ваших кадров!

Альбомикс запускает новую услугу. Теперь вы можете создать уникальный подарок или оформить интерьер дома или офиса напечатав фотографию на холсте
 
Фото на холсте поражают воображение, так похожи они на настоящие картины. Образы оживают, места и предметы приобретают объем, детали хочется разглядывать до бесконечности. Полотно холста, натуральное, с живой фактурой, сохранит изображения на долгие годы. Все как в настоящей художественной галерее.

Храните портреты любимых, в памяти — и в красивых рамах! Достаточно одной фотографии, чтобы сразить чье-то сердце уникальным подарком. Дарите бабушкам и дедушкам художественные портреты внуков, преподносите портреты возлюбленным как гимн поражающей вас красоте, печатайте на холсте собственные фотографии, чтобы с течением времени раз за разом вспоминать счастливые дни.

 

                           
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос