Все новости и акции

Фотомагниты из Instagram, Facebook и ВКонтакте

Фотомагниты из Инстраграм instagram Файсбук и вконтактУдивительно, прогресс движется с сумасшедшей скоростью, социальные сети все больше и больше входят в нашу жизнь, мобильные фотографии на телефоне исчисляются тысячами, загруженные в инстаграмм и фейсбук - сотнями, но есть снимки, которые достойны иной, лучшей, судьбы... снимки, несущие миг радости и вдохновения, улыбки детей и близких, моменты отпуска и душевных переживаний, которые хочется переживать и видеть их ежедневно. Для этого сервис создания фотомагнитов подходит идеально.

Фотомагниты из Инстаграм в Москве

Фотомагнит на дверце холодильника или системном блоке компьютера будет ежедневно напоминать Вам о том радостном миге.

Кроме этого, фотомагнит - прекрасный подарок друзьям по путешествию. Теперь создать сувенирные фотомагниты  можно из своих фотографий, что сделает их еще более значимыми и ценными.

Наш сервис создания фотомагнитов очень прост. Загрузите свои фотографии с жесткого диска или одним кликом получите доступ к своим фотографиям в социальных сетях Instagram, Facebook и ВКонтакте.

Затем курсором мыши переместите нужные фотографии в свободные клеточки справа - и комплект магнитов из 15 штук готов!

Материал:    магнитный винил

Размер магнита:      57x57 мм

Количество в комплекте: 15 магнитиков 
Цена комплекта 400 рублей

 

Создать свой комплект фотомагнитов

 

Ждем Ваших шедевров!

Будем рады комментариям в нашей группе в Facebook или ВКонтакте.

Администратор проекта Альбомикс
Татьяна Тренденок

 

 

 

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос