Все новости и акции

Победа в конкурсе ФОТОКНИГА - 2016 на выставке "ФотоФорум".

Победители конкурса фотокнига 2016 Альбомикс14 апреля международная выставка Фотофорум-2016 начала свою работу. Проект показывает последние разработки в области любительского и профессионального фото и видео, осветительного, студийного оборудования, обработки изображений и видео, печатных технологий и материалов. 

В первый же день работы выставки представители профессионального жюри подвели итоги первого в истории выставки Фотофорума конкурса «Фотокнига-2016». На соискание награды была подана 121 заявка по 12 номинациям от 30 компаний–производителей из России и зарубежья. В состав авторитетного жюри конкурса вошли эксперты в области фотопечати и полиграфии: Игорь Терентьев, журнал Publish; Александр Амангельдыев, издательство «Курсив»; Андрей Акимов, журнал Foto&Video; Мария Ващук, декан факультета фотографии ИГУМО и фотограф Александр Ноздрин.

Единогласным решением конкурсного жюри в номинации лучший Веб-сайт для создания и заказа печати фотокниг названа компания АЛЬБОМИКС.

Команда Альбомикс очень рада такому  решению жюри и конечно награде. В ближайшее время постараемся порадовать наших авторов новыми функциями онлайн редактора фотокниг, новым большим форматом фотокалендаря и новыми сервисами для печати фотографий.

 

Ждем Ваших шедевров!

Будем рады комментариям в нашей группе в Facebook или ВКонтакте.

Администратор проекта Альбомикс
Ленина Дарья

радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос