Глубина резкости
Цена указана за комплект в 50 шт
400 руб.
Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости Глубина резкости
Возможные дизайны обратных сторон. Далее Вы сможете убрать не нужные.

Глубина резкости

Показать то, что скрыто, или придать нерезкость нежелательным моментам — профессиональная камера и руки фотографа готовы выразить любое пожелание клиента. С этим дизайном у вас всегда будет повод рассказать заинтересованному частному заказчику о значении стандартного ряда диафрагменных чисел, а рекламным агентствам и модным журналам хватит одного взгляда на вашу карточку, чтобы понять, что перед ними профессионал.


радио творческого настроения
Радио выключено - начать прослушивание (вкл)
Радио Альбомикс
Bob Dilan
Радио выключено
начать прослушивание (вкл)
Оцените композицию
"Радиостанция Творческого настроения" - уникальный проект сервиса фотопечати Альбомикс. Мы подбираем треки, пробуждающие творческий потенциал и раскрывающие художественные способности при работе с фотографиями. Музыкальные композиции незаметно для Вас, в фоновом режиме, действуют на подсознание, извлекают из его глубин различные образы, воспоминания и порождают яркие фантазии, которые Вы можете воплотить в реальность, используя инструменты нашего редактора! (шутка конечно :) Просто наслаждайтесь хорошей музыкой и создавайте ваши шедевры!
Пользователи онлайн:
    Сообщение для (Пользователя):
    Подождите, выполняется запрос